Решили купить мебель белого цвета? Отделки прованс от Manini Mobili в Москве только в Трю-Мо!

Радостная новость от нашего магазина красивой мебели Трю-Мо для любителей прованса! Только у нас и нигде больше! ЭКСКЛЮЗИВ от Трю-Мо — белые цвета прованс для мебели MANINI MOBILI!

Тем, кто знаком с этим брендом, объяснять, насколько хороша эта мебель, уже не приходится. Фабрика MANINI MOBILI производит очень качественную, благородную и красивую мебель. В предложенных отделках вы можете найти венге, крем, капучино, орех, черешня, мед, с серебром, с золотом, с патиной, и, конечно, же стандартную белую отделку в разных вариациях, но так как ваша цель — купить мебель белого цвета, то мы поговорим сегодня о наших эсклюзивных и оригинальных цветах мебели прованс от Трю-Мо. Итак, наши цвета «Прованс» и «Прованс лайт»:

Белый цвет мебели прованс Манини Мобили

Основные преимущества любой коллекции MANINI MOBILI:

• Вся мебель изготавливается из массива натурального дерева.

• Внешняя отделка производится в несколько специальных этапов, что делает мебель долговечной и безопасной для здоровья.

• При внутренней отделке используются эко-материалы, такие, как Био-шпон.

• Вся фурнитура и её элементы, доводчики и конструкции от ведущих немецких, итальянских, австрийских производителей, таких как Bosetti Marella, Hettich, Giusti, Swarovski.

• Все обивочные ткани и эко-кожа высокого качества производства Испании и с пропиткой Aqua Clean.

• Некоторые этапы внешней отделки и патинирование выполняются мастерами вручную.

• Какую мебель белого цвета мы предлагаем купить в отделке прованс?

Стандартно у фабрики существует несколько вариантов белого цвета: белый с серебряной патиной, белый с золотой патиной и просто белый. Коллекции «Pitti», «Pontevecchio» и «Primavera» изготовлены из массива ясеня, а ясень славится своей необычной и неравномерной структурой дерева, поэтому фабрика Manini использует специальный метод браширования, который подчеркивает рисунок и текстуру.

Но в случае с эксклюзивными отделками «Прованс» и «Прованс лайт», для Трю-Мо все эти три коллекции изготавливаются без подчеркивания структуры дерева, чтобы придать мебели гладкую поверхность, равномерно распределить цвет, а в последствии, качественно состарить ее и запатинировать, постепенно превращая её в прованс!

А вот коллекция «Signoria» изготовлена из массива черешни, поэтому текстура дерева на мебели выделяется не сильно, но даже в этом случае, стандартные белые отделки с серебряной патиной, золотой или даже чистый белый не создают эффекта прованса, поэтому коллекция также может быть выполнена в наших специальных цветах для тех, кто любит этот стиль и хочет украсить свой дом чем-то оригинальным и неповторимым!

Варианты отделки мебели Manini Mobili Pitti
    Наши эксклюзивные отделки могут быть использованы в любых частях коллекций: вы можете заказать мебель в спальню белого цвета «Pontevecchio», и эта мебель, которую вы видите сейчас, превратится в прованс и станет совершенно уникальной и оригинальной. Точно также есть возможность заказать любую другую гостиную, спальню, детскую или отдельные предметы.

Варианты отделки мебели Manini Mobili PittiВарианты отделки мебели Manini Mobili Pitti
    В коллекциях «Signoria» и «Primavera» есть прекрасные наборы мебели для детской, которую вы точно также же можете превратить из обычной белой и светлой уютной комнаты в настоящий, сделанный специально для вас, прованс! Только представьте себе, какое восхищение вызывает мебель белого цвета для девочки с уклоном в прованс, которую вы можете купить не в стандартном виде в массовом магазине, а в оригинале от производителя, по доступным ценам фабрики, практически без наценки, получая скидки и подарки от Трю-Мо!

Варианты отделки мебели Manini Mobili Pitti
    Деревянная мебель белого цвета «Pitti» тоже выглядит шикарно, как в стандартных отделках, так и в наших эксклюзивных. Но классическая мебель белого цвета — это одно, а вот намек прованса в отделке, аккуратная патина, гладкая поверхность сделают эту коллекцию неповторимой, яркой и запоминающейся!

Так что, если вы уже достаточно потратили времени на поиски и выбор, хотите чего-то красивого, добротного, оригинального, определились с местом в квартире и размерами, и решили купить мебель белого цвета, то наши отделки прованс и прованс лайт в сочетании с качественными и высококлассными коллекциями MANINI MOBILI могут не просто сделать ваш интерьер ярким и необычным, но и придать ему изюминку, легкий налет состаренности, благородности и, конечно же, свойственного провансу, природного уюта!

Пишите нам! Звоните! Приходите и мы обязательно поможем вам и ответим на любые вопросы!