ПРОВАНС РАСПРОДАЖА: ОГРОМНЫЕ СКИДКИ НА МЕБЕЛЬ ПРОВАНС!

ARTICHOKE ДАРИТ ВОЗМОЖНОСТЬ НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ В НОВЫЙ ГОД!

У вас было такое, что в Новый Год хочется начать Новую Жизнь? Кажется, что Новый Год ещё далеко, но на самом деле осталось чуть больше месяца. И нужно хорошо подготовиться к началу чего-то нового и приготовить подарки себе любимым, женам, мужьям, детям, близким. Значит, уже пора начинать!

Мебель прованс распродажа ARTICHOKE франция в Трю-Мо Москва

А что может свидетельствовать о начале новой жизни, кроме генеральной уборки и смены стиля? Конечно же, новое жилье, но, для этого совсем не обязательно покупать квартиру или делать дорогой ремонт, хотя и это тоже можно. Достаточно, обновить интерьер и вы уже почувствуете себя на пути к чему-то новому. А, если ещё и интерьер будет светлый и приятный взгляду, то вообще шикарно!

Вот, например, французская компания ARTICHOKE уже сделала всем предновогодний подарок, и, благодаря этому, мы можем сделать его себе и своей семье — ОГРОМНЫЕ СКИДКИ на мебель прованс!

FLEUR D'ARTICHAUT — то, с чего вы можете начать Новый Год, новую жизнь, светлую и воздушную, как эта чудесная коллекция. ПРОВАНС РАСПРОДАЖА мебели от ARTICHOKE — это очень большое предновогоднее понижение цен! Это реальная возможность купить французскую мебель прованс с очень приятной скидкой! Коллекция изготовлена из массива дерева, цвет: белый + патина. Вся мебель достойного качества, с прекрасной отделкой и фурнитурой.

Мебель прованс скидки на ARTICHOKE Франция в Трю-Мо Москва

Хотите купить мебель прованс со скидкой? РАЗБЕРЕМ НА ПРИМЕРАХ.

Предположим, вы решили сделать подарок своему ребёнку и превратить его комнату в центр света и тепла? Ведь, какому ребёнку не захочется уюта в своей комнате?

Вот, например, книжный шкаф с дверками и полками, куда прекрасно могут поместяться необходимые детские безделушки стоил 76 776 руб., а теперь вы можете с радостью приобрести его всего за 57 645 руб.! Или библиотека-этажерка c нижними ящиками, которая может стать удобным вариантом хранения всех детских мелочей, книг и игрушек, стала стоить всего 65 070 руб. вместо 97 440 руб.! Согласитесь, ощутимая разница? И, если раньше вы на 100 000 могли купить лишь библиотеку, то теперь к ней на ту же сумму, вы можете купить дополнительную этажерку, стул или даже письменный столик для ребёнка. А, если же ваш бюджет был меньше, и вы не могли позволить себе шкаф за 80 тысяч, то 60 уже совсем другое дело.

Мебель прованс распродажа ARTICHOKE франция в Трю-Мо Москва

Итак, напротив детей можно поставить галочку в своём подарочном листе. А одним из лучших подарков для любой женщины станет изменение интерьера её спальни! А теперь простая математика.

Задача:
Что мы обычно покупаем в спальню? Кровать, шкаф, комод и туалетный столик с зеркаломи. Маша месяц назад хотела обставить спальню, но не хватало денег на туалетный столик. А сегодня на эту мебель прованс скидки и Маша подумала: «А почему бы и нет, с такими то ценами?» Платяной шкаф подешевел аж на 10 000 рублей, кровать ещё на 9 000, зеркало к туалетному столику на все 7 000 и комод ещё на 9 000. Итого, мы сэкономили 35 000 рублей! Этого хватит на прикроватную тумбу или столик, или на этажерку, а, можно на консоль их потрать, и ещё деньги на новое постельное белье останутся. Кому не понравится такая математика?

Мебель прованс распродажа ARTICHOKE франция в Трю-Мо Москва

На самом деле, большую часть мебели FLEUR D'ARTICHAUT сложно разделить на комнаты, не считая чисто спальных предметов. Вся остальная мебель может отлично смотреться, как в гостиной, так и в спальне, в детской, в столовой на даче, во всём загородном доме, в прихожей, в коридоре, в городской квартире, в офисе, в кафе, в ресторане, в магазине, салоне красоты и много где ещё, ведь она универсальная и стильная. Она обладает прекрасным свойством вливаться в интерьер и дизайн, и где-то становится незаметной, где-то обращает на себя внимание, где-то образовывает весь стиль своим присутствием. Белый цвет будет моден в этом сезоне, как никогда, ведь это свет, добро, душевность. А качество исполнения этой французской мебели прованс вас обязательно порадует. И, помните, когда речь идёт о ПРОВАНС РАСПРОДАЖЕ и ТАКИХ СКИДКАХ, действовать лучше без промедлений, иначе останетесь без подарков!

Мебель прованс распродажа ARTICHOKE франция в Трю-Мо Москва

Так что, РАСПРОДАЖА ПРОВАНС FLEUR D'ARTICHAUT может, действительно, помочь вам изменить очень многое! Большинство предметов мебели прованс продается с большой скидкой! Так что, не теряйте времени, до Нового Года осталось чуть больше месяца... а ведь подарки нужно успеть подготовить, прежде чем положить под ёлку ;)

Мебель прованс распродажа ARTICHOKE франция в Трю-Мо Москва

А для создания подходящего настроения и, чтобы лучше рассмотреть эту прекрасную мебель, предлагаем посмотреть наш ролик, главная роль в котором досталась двухдверному платяному шкафу из этой прекрасной коллекции!

Двухдверный шкаф в стиле прованс

коллекция: «FLEUR D'ARTICHAUT»
производитель: ARTICHOKE