Новогодняя акция в мебельном салоне Трю-Мо: розыгрыш элитных призов!

Совсем скоро Новый Год! И, кроме множества предлагаемых нами скидок, мы решили организовать свою мебельную акцию на Новый Год — БЕСПРОИГРЫШНАЯ ЛОТЕРЕЯ!

C 1 по 20 декабря все чеки на сумму от 250 тыс р. участвуют в нашем розыгрыше элитных и красивых подарков!

Призовой фонд:

• Главный приз победителю — дизайнерская ёлка-манекен от Трю-Мо! (21 000 р.)

• Дизайнерские подушки от художника OlgaVolkovaArt (цена от 4000 за шт.)

• Американские панно от известного бренда MAURICHI VAN DIME (цена от 5500 р. за шт.)

• Стильные ёлочные украшения производства Германии (цена от 550 р. за шт.)

• 20 декабря приходите в наш магазин красивой мебели Трю-Мо с чеком! И становитесь участником розыгрыша! Тяните из шляпы лотерейный билет и выигрывайте! В новогоднюю акцию в нашем мебельном салоне никто не останется без подарков!

Итак, запоминаем:

• ЧТО: призы и подарки всем участникам лотереи и, конечно же, шампанское и угощения!
  • ГДЕ: м. Серпуховская, Павелецкая, Москва, 1-й Щипковский пер., 4, ТЦ «Твинстор», 1 этаж, стенд B23
  • КОГДА: 20 декабря, весь день!

• С наступающим Вас Новым Годом! Мы ждём вас!

Новогодние акции в мебельных салонах магазинах 2016

Новогодняя акция в мебельном магазине Трю-Мо:

Наша дизайнерская ёлка-манекен, стоимостью 21 000 рублей, очень скоро станет чьим-то подарком в Новому Году! Прекрасные настенные американские панно MAURICHI VAN DIME, у стоимостью от 5 500 рублей за 1 фреску или изумительные уникальные подушки от известной художницы Ольги Волковой (OlgaVolkovaArt), цена за каждую из которых начинается с 4 000 рублей, или яркие дизайнеские ёлочные украшения из Германии, станут прекрасным и приятным и, главное, бесплатным дополнением к вашей покупке на сумму 250 тыс. рублей!

Новогодние акции в мебельных салонах магазинах 2016

20 декабря! В магазине красивой мебели Трю-Мо! Беспроигрышная лотерея с дизайнерскими подарками, фуршет с шампанским и угощениями! Мы ждем вас! С наступающим Новым Годом!