Рассмотрите очаровательные вазоны для цветов VIlla Verde на видео и фото

На дворе уже конец июня. Лето в разгаре и самое время украшать свой загородный дом! И не только садовой мебелью, но и чем-нибудь из садового декора. Отлично подойдут для этой цели вазоны и садовые кашпо для цветов. Итак, будущие вазоны для цветов купить которые при современном выборе не составляет труда, должны соответствовать всем вашим требованиям. Для начала мы бы хотели показать, как ярко и сочно они выглядят на фоне зелени, а также, мебели Villa Verde. Для этого мы сняли видео, чтобы вы могли увидеть их, словно в живую. А уже после мы расскажем о всех преимуществах покупки этих чудесных вазонов в нашем магазине красивой мебели Трю-Мо!

Не забывайте, что сейчас у нас идет «Кроличье Лето в Трю-Мо», а это значит, что при покупке любой садовой мебели и ваз, в том числе, вы получаете хорошую скидку и подарки! А теперь, немного о наших коллекциях садовых ваз и вазонов. Высокие вазоны для цветов Villa Verde, а также вазоны других размеров изготовлены из искусственного камня. В чем же преимущества этого материала?

Высокие вазоны для цветов купить Villa Verde (Вилла Верде)

Во-первых

Вес — даже большие вазоны для цветов будут весить намного меньше, чем вазы из натурального камня. Вы можете купить большой вазон и с легкостью доставить его домой даже на метро.

Садовые кашпо Villa Verde (Вилла Верде)

Во-вторых

Этот материал не подвергается никаким воздействиям природы: ни дождю, ни снегу, ни жаре, ни влаге, то есть, ваши цветочные вазоны уличные или домашние они, уже неважно, всегда будут выглядеть, как новенькие.

В-третьих

Никому не захочется купить садовые вазы и на какой-нибудь из дней использования разбить их ненароком, поэтому искусственный камень — это намного лучше, ведь он устойчив к падениям и ударам, и очень прочен.

В-четвертых

Вазоны для цветов купить которые вы уже решили после озвучивания преимуществ, оснащены дренажным отверстием для выхода лишней воды, благодаря этому легче живется растениям и вазоны можно оставлять на зиму на улице, предварительно убедившись, что воды в них не осталось.

И в-пятых

Садовые кашпо для цветов и высокие вазоны для цветов Villa Verde изготавливаются в нескольких размерах и можно подобрать нужный именно вам. Более того, не ограничен и выбор цветов: «черное серебро», «бежевый», «коричневый», «белый», «серый» и в каждом цвете они выглядят совершенно иначе.

Вазоны для цветов купить Villa Verde (Вилла Верде)

Если вы хотите купить большой вазон или высокие вазоны для цветов, то вам подойдет наша современная коллекция. Там представлены более современные варианты дизайна и есть очень большие вазоны для цветов

Вазоны для цветов купить Villa Verde

Если же вы хотите купить садовые вазы в более классическом стиле, которые подойдут даже для обстановки в стиле прованс, можете посмотреть нашу классическую коллекцию. Итак, цветочные вазоны уличные, подходящие для загородного дома или сада — это один из лучших вариантов украшения.

Вазоны для цветов купить Villa Verde